手机门户|

|清远市12345智能客服|

温馨提示:首次网上查询需要到就近的社保部门办理网上社保业务协议及领取初始密码。各县区社保联系电话【请点击】
站内搜索
联系方式
  • 通讯地址:
    清远市清城区鹿鸣路二号市机关7号楼一至三层
  • 服务(投诉)电话:
    0763-3381331
  • 办公时间:
    星期一至星期五(正常工作日):
    上午8:30-12:00
    下午14:30-17:30
    (法定节假日除外)
您现在的位置:首页 » 社保信箱
来信内容: 请问什么时候本网站可以查询到2017年8月分以后的社会保险邀交费用信息?
来信日期: 2018-02-24
受理单位: 清远市社会保险基金管理局
回复内容:

由于实施广东省人社大集中项目,我局网站暂未与省系统对接,仅可提供截止2017630日以前的参保数据查询,给您带来不便敬请谅解!如需查询20177月以后的参保数据,请带本人身份证或社会保障卡到当地社保部门前台查询。

回复日期:
如果您在本页面发现错误,请先用鼠标选择出错的内容片断,然后同时按下"CTRL"与"ENTER"键,以便将错误及时通知我们,谢谢您对我们网站的大力支持。